В Ярославле состоялась III Международная конференция «Жизненный путь лекарственных средств: простые и сложные задачи».
Вернуться назад

21-22 октября 2021 г. в Ярославле состоялась III Международная конференция "Жизненный путь лекарственных средств: простые и сложные задачи".

В рамках лекций, докладов и мастер-классов ведущие ученые, специалисты в области фармацевтической разработки и клинических исследований, эксперты регуляторных органов, представители медицинских, научных и образовательных учреждений, представители фармацевтических компаний обсудили проблемны и задачи практического мирового и отечественного опыта в области обращения лекарственных средств от этапа разработки до пострегистрационного фармаконадзора.

Сотрудники лаборатории поделились своим практическим опытом: директор ООО "КАЯР" Шитов Леонид Николаевич выступил с докладом "Биоаналитические исследования: на грани между рутиной и творчеством", а специалист по статистическому анализу Шитова Анастасия Михайловна представила доклад "Ошибки при планировании и проведении клинических исследований: взгляд со стороны биостатистики и биоаналитики".

 


Дата публикации: 26 Октября 2021
ООО «Квинта-Аналитика Ярославль»

Исследования биоэквивалентности, клинические исследования I фазы, валидация биоаналитических методик, фармакокинетические расчеты, статистический анализ, консультационные услуги, услуги CRO

Контакты

Адрес:
150045, г. Ярославль, Ленинградский пр., 52Г

E-mail:
info@qayar.ru

Телефон:
8 (4852) 58-09-90

© КАЯР 2016-2024 HostCMS